驾驶证考试费标准
发布日期:2015-07-21 浏览次数: 字号:[ ] 打印
咨询:江西省c1驾驶考试2015年科目一科目二科目三科目四收费标准。
答:我省机动车驾驶员考试收费按《江西省发展改革委 江西省财政厅关于降低我省机动车驾驶员考试收费标准的通知》(赣发改收费〔2013〕321号)的有关规定执行,该文可在我委网站查询。

 

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统